Реализации транспортных средств «АвтоВАЗ» в России увеличились на 5%

Реализации транспортных средств известного российского автоконцерна «АвтоВАЗ» на территории России в феврале увеличились на 5%. Касательно этого в четверг сообщалось АЕБ - Ассоциацией европейского бизнеса.




Как стало известно, в январе реализовали 20 003 экземпляра транспортных средств отечественного автомобильного концерна. Согласно переданной информации Ассоциацией европейского бизнеса, по итогам первых 2 месяцев этого года реализации также увеличились на пять процентов. В данном случае результат продаж автомобилей составил 36 340 единиц. В Российской Федерации в феврале всего продали 106 660 экземпляров новых легковых, а также LCV - легких коммерческих транспортных средств. В годовом выражении это на 4,1 процента меньше, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года.

Стоит отметить, что автомобильный концерн в середине февраля сообщил, что планирует повысить объемы производства в текущем году примерно на 13,9 процента либо 465 000 транспортных средств. В прошедшем году произвели 408 000 автомобилей. Такие данные представлены аналитиками автомобильного ресурса Автостат.
Автор: Чернышов Виталий
9-03-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости