Стивен Сигал объяснил, почему не хочет жить в России

Стивен Сигал признался, что ему безумно нравится бывать в России, но переезжать в эту страну всё же не собирается. Звезда боевиков активно путешествует по всему миру со съёмками, что доставляет ему истинное удовольствие.


"Честно скажу, что мне нравится в России, но постоянно жить здесь бы не хотел. Люблю путешествовать, а съёмки мои проходят в США, Японии, Таиланде и многих других странах", - рассказал Стивен.


64-летний актёр рассказал также, что нынешнее посещение России связано с сотрудничеством с певцом Эмином Агаларовым, с которым собирается записать музыкальный клип на композицию Boogie Man.

"Мне нравится то, чем мы занимаемся. Это превосходная песня, одна из моих любимейших", - отметил артист.


Стоит напомнить, что Стивен Сигал в ноябре 2016 года стал гражданином Российской Федерации, получив на руки главный документ, удостоверяющий личность. Мастер боевых искусств подчеркнул, что его отец был русским, а в России и других странах бывшего СССР у него множество друзей и родственников.
Автор: Дмитрий
10-03-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости