В Миассе в огороде частного дома нашли тело новорожденного ребёнка

В Миассе на придомовой территории частного домостроения было найдено тело новорожденного ребёнка. Местные жители обнаружив тело недоношенного младенца забили тревогу, и теперь по данному факту будет проведена тщательная проверка.



Следователи Следственного управления СК России по Челябинской области инициировали проверку по факту обнаружения местными жителями тела недоношенного ребёнка, на придомовой территории частного дома. Матерью найденного мёртвого ребёнка оказалась 26-летняя местная жительница которая пояснила, что у неё начались преждевременные роды, и она родила мертвого младенца, а его тело закопала на своём участке.

При осмотре тела недоношенного ребёнка сотрудники правоохранительных органов следов насильственной смерти не обнаружили. В ходе экспертизы будет выявлена точная причина смерти новорожденного. Правоохранители изучают все обстоятельства этого происшествия, и по итогу будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
10-03-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости