Стала известна цена смартфона Samsung Galaxy S8

В интернете появились первые сведения о предполагаемой цене нового флагманского смартфона Galaxy S8 от компании Samsung. О стоимости гаджета сообщил портал GizChina, со ссылкой на информацию от Роланда Квандта - известного мобильного аналитика, сообщившего о стоимости аппарата на своей странице в Twitter.



Сообщается, что базовая модель смартфона Samsung Galaxy S8 обойдётся покупателям в 845 долларов. За модель Samsung Galaxy S8 Plus придётся отдать на сто долларов больше, телефон оценён аналитиком в 950 долларов.

Официальная презентация Galaxy S8 ожидается 29 марта в Нью-Йорке. Предположительно, аппарат будет представлен в трёх цветах: чёрном, серебристом и фиолетовом. Ранее СМИ сообщали о якобы закрытой презентации Samsung Galaxy S8, которую представители компании провели в испанском городе Барселона.

Приглашённые на мероприятие представители операторов подписали документы о неразглашении полученных на презентации сведений. По предварительным данным, смартфон получит увеличенный экран с разрешением 4K, корпус из алюминия и сканер радужной оболочки глаза.
Автор: andrew16992
10-03-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Радужная ассоциация», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости