Сериал «Наше счастливое завтра» с Алексеем Серебряковым выходит на НТВ

На НТВ готовят к показу многосерийный фильм «Наше счастливое завтра». В главных ролях фильма снялись Илья Носков, Ольга Павловец, Юлия Ауг, Мария Луговая, Алексей Серебряков.




Новый сериал захватывает события с 1963 по 1993 год: от зарождения до исчезновения в СССР подпольного цехового бизнеса. Герои истории - молодые люди, выжившие после войны, полные надежд на будущее, а каждый из них строит карьеру. Пётр Луговой небогатый, но талантливый парень влюбился Марианну Станкевич. Чтобы завоевать сердце девушки, он открывает подпольный бизнес. Среди других героев - журналист-международник, молодой физик, пианист, студентка и другие.


Прошло тридцать лет, которые изменили страну и людей, разрушились чьи-то планы, а судьба столкнёт друзей не раз, проведя их через дружбу и предательство, ненависть и любовь. Каждый из них будет искренне надеяться в счастливое будущее и верить в него.
Автор: schernova
10-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости