В Подмосковье учительницу физкультуры хотят отстранить от работы за размещение интимных снимков в Сети

Как сообщает новостное интернет-издание Gamebomb, в Подмосковье учительница физкультуры разместили в социальной сети свои интимные фотографии. При этом снимки, на которых Юлия Рывкина запечатлена в откровенных нарядах, сильно возмутили родителей учеников, но не руководство учебного заведения, в котором она работает.



Инцидент развился вокруг Томилинской средней школы №19. Журналистам удалось узнать, что 25-летняя любительница вызывающих фотосессий не только обучает детей физической культуре и актёрскому ремеслу, но и является классным руководителем.

При этом далеко не на всех фотографиях, которые учительница выкладывает в Instagram, можно заметить откровенные наряды. На каких-то фото преподавательница просто показывает свои неплохие формы, позируя в облегающих штанах и показывая акробатические позы. Однако на некоторых снимках Рывкина пропагандирует курение и алкоголь. В данный момент девушка до сих пор работает в учебном заведении, но представители ассоциации родительских комитетов страны намерены добиться увольнения, считая, что подобное поведение недопустимо в рамках её профессии.

Как сообщила главы ассоциации Ольга Леткова, девушку, ведущую антиморальную жизнь, нельзя допускать к детям. Мало того, она считает, что страницы учителей в соц-сетях имеет смысл проверять, дабы не покалечить психическое состояние детей.

Однако коллеги Рывкиной не совсем согласны с руководством ассоциации и родителями школьников. По их словам, учительницу не нужно увольнять, так как она является настоящим специалистом своего дела и её любят школьники. Что касается откровенных фотографий, они также были прокомментированы другими преподавателями учебного заведения, в котором она работает. По их мнению, личная жизнь учителя не должна никого интересовать, если в рабочее время он ведёт себя профессионально и интеллигентно.

Сама Рывкина и директор школы, в которой она работает, пока никак не комментировали ситуацию.
Автор: Дмитрий
9-03-2017, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости