Исаак Ньютон вычислил, когда произойдёт конец света

Исаак Ньютон является знаменитым учёным, которым совершил великие открытия в физике, математики и астрономии. Однако мало кто знает, что учёный на протяжении 50 лет изучал отрывки из Библии чтобы вычислить когда произойдёт конец света. Расчёты Ньютона указали на 2060 год.


Эксперты, изучая рукописи Исаака Ньютона, обнаружили что учёный смог вычислить дату конца света. Израильские специалисты изучили более четырёх тысяч страниц рукописей, когда наткнулись на загадочные расчёты. Выяснилось, что Ньютон более 50 лет проводил исследование Библии, в своих вычислениях он полагался на различные отрывки из этой книги. По его мнению, в тексте Библии есть зашифрованное послание, которое точно предсказывает дату конца света.



О том, что Исаак Ньютон проводил вычисления даты конца света стало известно в 2002 году. Рукописи учёного попали к опытным экспертам, которые смогли разобраться в их значении. Ньютон был уверен, что конец света наступит в 2060 году, однако общественность так и не узнала о сделанном открытии. В расчётах учёного указывается, в назначенный год бедствие может и не произойти, но все пророчества указывают на то, что ранее 2060 года масштабных катаклизмов, которые приведут к гибели человечества, не будет.


Автор: Митьева Марина
9-03-2017, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости