Компания ASUS анонсировала выход IPS-монитора VZ27AQ

Известная китайская компания ASUS сообщила о выходе IPS-монитора VZ27AQ. Внешние и внутренние параметры нового монитора от ASUS способны заинтересовать большинство простых и искушенных пользователей.




Новое изобретение специалистов компании ASUS привлекает внимание элегантным и нежным дизайном, так как у монитора VZ27AQ корпус золотисто-чёрного цвета. Разработчики создали сверхтонкие верхние и боковые границы дисплея, это позволяет считать новый монитор без рамочным. Экран имеет диагональ 27 дюймов, а его разрешение WQHD (2560 × 1440 пикселей).

Монитор VZ27AQ от ASUS сочетает в себе несколько передовых технологий, которые дают новинке право называться ультрасовременной. В данном случае речь идёт о новейшем технологическом решении ASUS Eye Care, в котором объединены две новые функции Ultra-low Blue Light и Flicker-free.

Монитор VZ27AQ может наклоняться в диапазоне от –5 до 22 градусов. Монитор оснащён встроенными стереодинамиками и набором аудио и видео входов. Как ожидается, стоимость новинки от ASUS составит от 250 до 300 долларов.
Автор: Алина
9-03-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости