В Свердловской области «сотрудник ФСБ» предлагал свои услуги

В Свердловской области мужчина с фальшивыми документами ФСБ предлагал свои услуги в решении различных проблем. Подозрительный «предприниматель» вскоре был задержан полицией, им оказался выходец из Белоруссии.




Накануне в полицию обратился местный житель, рассказавший о странном мужчине с документами Федеральной службы безопасности России. Этот «страж порядка» ходил по району с предложением своих услуг. В частности, он обещал помощь в возвращении долгов и, конечно, не бесплатно.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно установили местонахождение «ФСБ-шника», после чего было проведено его задержание. Документы, которые были изъяты у задержанного, оказались фальшивыми. Кроме них по месту жительства были обнаружены различные военные аксессуары, полицейская форма, грамоты и другие бумаги, принадлежащие якобы сотруднику администрации Екатеринбурга.

Полиция выясняет, кто еще пострадал от действий поддельного сотрудника ФСБ. Ведется следствие.
Автор: Семчишина Ирина
9-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости