Житель Турции получил пожизненный срок за убийство трёх человек

Житель Турции, которого обвиняли в убийстве гражданки Российской Федерации и ещё двоих человек приговорён к пожизненному сроку. Кроме убийства трёх человек, мужчину подозревали и в причастности к пропаже его возлюбленной, но в этом свою вину он так и не признал.



Ранее СМИ сообщали о том, что в июне минувшего года житель Турции признался в убийстве трёх человек, в том числе и гражданки РФ. Россиянку и её знакомого гражданина Турции осужденный убил в 2013 году после того как те предположили, что он может быть причастен к исчезновению своей возлюбленной в 2011 году. Пропавшая девушка также гражданка России. Далее, в 2016 году он убил ещё одну жертву – гражданку Турции, которая была преподавателем.

Обвиняемого признали виновным, и приговорили к пожизненному заключению, однако в причастности к пропаже своей возлюбленной так не сознался.
Автор: Валерий Шишко
9-03-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости