Новый Nokia 3310 завоевал популярность у покупателей

Обновлённая модель кнопочного телефона Nokia 3310, который был впервые представлен в Барселоне на выставке Mobile World Congress (MWC) 2017, уже поступила в продажу и, по данным сервиса Carphone Warehouse, завоевала на рынке большую популярность. Многие ностальгически настроенные пользователи изъявили желание опробовать модернизированную "звонилку" из начала 2000-х.



Несмотря на одинаковое название, Nokia 3310 2017 года выпуска не имеет со своим прародителем практически ничего общего. В телефоне кардинально переработан дизайн: корпус стал гораздо тоньше и выполнен из более прочных материалов, вместо небольшого чёрно-белого дисплея аппарат получил цветную матрицу увеличенных размеров. Добавлена также 2-мегапиксельная камера. По данным интернет-магазина Carphone Warehouse, открытый предзаказ на новое устройство уже показал громадный интерес к новому 3310 среди пользователей. Покупателей не останавливает даже высокая для кнопочного аппарата цена в 49 евро.

Результаты анализов запросов в сети также свидетельствуют, что за последнее время, на фоне выпуска обновлённого Nokia 3310, пользователи на 800 процентов больше стали интересоваться аппаратом. Больше всего внимание людей привлекает камера нового телефона и предустановленная на нём игра "Змейка".
Автор: andrew16992
9-03-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости