СМИ: Александр Овечкин впервые станет отцом

В прессе появилась информация, что жена 31-летнего хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская беременна. Пара очень рада грядущему пополнению, однако предпочитает пока не афишировать это.


Накануне СМИ сообщили, ссылаясь на источник в окружении пары, 23-летняя жена Александра Овечкина находится в интересном положении. Срок беременности у девушки небольшой. Известно, что супруги очень рады, однако пока не хотят комментировать эту тему.



Отмечается, что в последнее время Анастасия Шубская, которая является активным пользователем социальных сетей, стала очень редко размещать снимки в своем микроблоге. А если и делает это, то позирует на них так, чтобы сложно было разглядеть ее фигуру. На некоторых фотографиях девушка либо запечатлена по грудь, либо чем-то прикрывает живот.

Стоит напомнить, что хоккеист сборной Российской Федерации Александр Овечкин и Анастасия Шубская сыграли свадьбу летом минувшего года. На церемонию были приглашены лишь родные и самые близкие друзья пары.
Автор: Ira_simvol
9-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости