Звезды отечественной эстрады отметили 8 марта на шоу Юдашкина

Традиционно 8 марта российский дизайнер Валентин Юдашкин устраивает фееричное шоу в Кремле, куда приглашает главных звезд отечественной эстрады. В этом году в концерте приняли участие Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Глюкоза, Валерия и многие другие известные артисты.




Шоу Валентина Юдашкина в Международный женский день по традиции прошло с размахом. Звезды шоу-бизнеса выбрали для выхода на сцену наряды виновника торжества. Так, в платье от Юдашкина свои хиты исполнили Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Наталья Чистякова-Ионова, участницы группы Queens и другие артистки. Кроме того звездные друзья модельера поздравили присутствующих женщин с праздником.

Шоу завершилось показом осенне-зимней коллекции, получившей название «Золотой век». Юдашкин в этот раз выбрал нежную пудровую гамму. В коллекции представлены розовый, голубой, лимонный, мятный, серый и платиново-золотистый цвета. Все наряды выполнены из парчи, шелка, металлизированных тканей, кружева, шифона, сатин-дюшеса, тафты и пайеточной ткани.

Стоит отметить, что в зале присутствовала Светлана Медведева, супруга Председателя Правительства РФ.
Автор: schernova
9-03-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Медведев Сергей Александрович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости