АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

В Сети появился первый трейлер «Геошторма» с Джерардом Батлером

Компания Warner Bros. выложила в сеть первый тизер киноленты «Геошторм», главных героев в которой сыграли Джерард Батлер и Джим Стерджесс. Также стала известна точная дата выхода картины, ранее переносившаяся несколько раз. Премьера фильма-катастрофы состоится 20 октября текущего года.




В фильме Джерард Батлер и Джим Стерджесс появятся в роли двух братьев, перед которыми встанет задача спасти планету от разрушающей бури. Опасность возникла после взбунтования спутников в космическом пространстве. Герой Батлера направляется в космос, а на Земле зарождается заговор против президента США.

В официальном трейлере показана реакция Батлера и Стерджесса на то, как глыбы льда бомбардируют город, люди замерзают на улице, а с неба падают мертвые птицы и самолеты. Съемками фильма «Геошторм» руководил Дин Девлин. Ранее по его сценарию Ролан Эммерих снял фильм-катастрофу «День независимости».

В картине также появятся Кэтрин Уинник, Эбби Корниш, Эд Харрис и Роберт Шиэн.


Автор: schernova
9-03-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости