В Шанхае состоится дебют нового внедорожника Citroen С5 Aircross

В компании Citroen готовят к презентации новую модель внедорожника C5 Aircross, который официально будет представлен в апреле этого года на автосалоне в Шанхае. Новый автомобиль является продолжением концептуальной модели Citroen Aircross Concept, которая была представлена почти два года тому назад.




Внедорожник Citroen С5 Aircross французские производители создали, следуя тенденции популярности на модели SUV-сегмента. Что касается названия С5, то ранее в компании Citroen так планировали назвать седан, но в результате его дали кроссоверу.

На просторах интернета можно было увидеть фотографии эскизов новой модели Citroen С5 Aircross. Судя по обнародованным снимкам, модель не имеет принципиального отличия от концептуальной версии, при этом автомобили отличаются оформлением дизайна.

Французские производители официальную информацию о новом внедорожнике Citroen С5 Aircross пока не разглашают. По предположению экспертов, для создания внедорожника базой является платформа EMP2, на которой ранее была выпущена модель Peugeot. Выпускать внедорожник Citroen С5 Aircross планируют на французском заводе.
Автор: Алина
9-03-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости