Российские дизайнеры создали коллекцию модных нарядов для матерей и дочек

В преддверии весны российские дизайнеры показали коллекцию стильной одежды для матерей и дочек в домашнем стиле. В роли моделей выступили звездные мамы и их дети.


В ожидании весны дизайнеры решили создать одежду в «домашнем стиле». Эта коллекция получилась не очень большой. В нее вошли платья от Alena Akhmadullina, Roseville, Alexander Arutyunov и A LA RUSSE. Все представленные наряды сшиты во взрослом и детском варианте.



Главными героинями презентации стали знаменитые мамы со своими детками, такие как знаменитая актриса Юлия Пересильд, популярная исполнительница Кети Топурия и другие отечественные звезды. Знаменитости примеряли на себя несколько образов.

Стоит отметить, что эти модные новинки продемонстрировали интернет-магазин «DressOne.ru» и платформа dochcimateri.com. Все деньги, вырученные от продаж будут потрачены на благотворительность.
Автор: Ira_simvol
9-03-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости