В Тольятти сосед до смерти забил женщину, заподозрив её в мошенничестве во время карточной игры

По сообщению представителя Главного управления МВД РФ по Самарской области, в городе Тольятти сосед до смерти забил женщину, заподозрив её в мошенничестве во время игры в карты. Злоумышленник задержан, и ему грозит до 15 лет колонии.



Следствием было установлено, что погибшая женщина вместе с соседом во время застолья играла в карты. В какой-то момент мужчина заподозрил потерпевшую в нечестной игре, и попросил гостью уйти, после чего между ними началась ссора, и мужчина избил женщину, а после выкинул в подъезд. Вскоре её нашли в подъезде, однако в результате полученных травм, в том числе и головы, женщина умерла.

В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был задержан. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили вещественные доказательства, указывающие на причастность мужчины к преступлению, а также были опрошены соседи.

По данному факту начато уголовное делопроизводство, и мужчине грозит до 15 лет тюремного заключения. Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
9-03-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости