Какие страны могут возненавидеть российские туристы – Эксперты

Несмотря на стереотип русского туриста во многих странах мира, где он показан, как невоспитанный и эмоциональный человек, в некоторых местах люди действительно становятся жертвами нападения со стороны местных жителей. Эксперты выяснили, какие государства могут возненавидеть путешественники из РФ.


После трагических событий на футбольном чемпионате Европы во Франции СМИ писали о натренированных отрядах русских болельщиков, напавших на британских коллег. После этого случая отношение к нашим людям в стране существенно испортилось. Недалеко от мексиканского курорта Акапулько русские туристы стали жертвами нападения со стороны вооруженных грабителей с мачете, которые забрали у них все ценности. Абхазия тоже не нравится гостям после агрессии местного населения, преследовавшего машину с людьми до границы, после чего их избили.



В последнее время МИД часто сообщает о нападениях на россиян в Гоа, после этого США даже запретило своим путешественникам посещать этот уголок мира, а в Турции экстремист, убивший посла РФ, открыто выразил свою неприязнь к славянским собратьям. Европейские государства только морально пренебрегают русскими туристами, но официальных случаев травли пока не зафиксировано.
Автор: Ирина Радужная
9-03-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости