Какие мужчины чаще всего лгут о размере пениса – Ученые

Ученые провели исследования, в процессе которых смогли выяснить, какие мужчины чаще всего лгут о размере своего пениса. Оказалось, что жители Австралии и США могут прибавить к органу несуществующие сантиметры.


Специалисты опросили 953 особы мужского пола и 726 дам, после чего сравнили результаты их ответов. Они выяснили, что все участники групп преувеличивали названные параметры. У австралийцев разногласия между размерами пениса достигали 17%, что уже заставило ученых подумать, так как мужчины сразу говорили, что он равен 7 дюймам, хотя женщины назвали цифру- 5, 85.



У американцев аналогичная ситуация повторилась, а британские участники совпали в своих данных. Самыми честными мужчинами оказались канадцы, а индусы даже уменьшили размеры своего достоинства, составляющего 6, 30 дюймов. Ученые заметили, что женский пол не обращает внимания на такой фактор, так как для них идеальным является партнер, имеющий средний размер органа.
Автор: Ирина Радужная
9-03-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости