Каждый десятый автомобиль KIA в феврале куплен корпоративными клиентами

Сегодня стало известно, что в феврале 2016 года корпоративные клиенты сделали выбор в пользу корейских моделей Kia 1239 раз, составив порядка 10 процентов от общей доли продаж автомобилей.


Как ни странно, наибольшим интересом у покупателей пользуются модели Kia Rio, на которую пришлись продажи 795 экземпляров. Второе место занимает привлекательный кроссовер Kia Sportage с 121 продажами и Kia Optima, проданная в количестве 79 единиц. На автомобильном рынке РФ всего сумели реализовать более 12,3 тысяч новых машин, что значительно больше, чем месяцем ранее.



Кроме того, корейский автомобильный гигант Kia обошел всех конкурентов на российском рынке, сумев продать наибольшее количество машин. К настоящему времени ориентировочная доля компании в РФ составляет порядка 11,4 процентов. Не исключено, что в дальнейшем эта цифра продолжит расти, получая большее число поклонников корейской марки.
Автор: Иванов Максим
9-03-2017, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости