Эксперты назвали самый модный цвет весны 2017 года

Эксперты в сфере моды рассказали, какой оттенок будет самым трендовым весной текущего года. Известные стилисты, мировые звезды и другие модницы в этом сезоне отдают предпочтение красному цвету.


Специалисты компании «House of Colour» рассказали, что весной этого года в моде будет красный оттенок. Такое заключение они сделали после того, как провели анализ большого количества модных показов известных брендов.



Помимо этого, большинство мировых стилистов в этом сезоне предпочитают именно этот цвет. Эксперты отмечают, что красный оттенок является универсальным и подойдет всем людям, какой бы цвет кожи или волос у них не был.

В ближайшие три месяца рекомендуется покупать вещи для своего гардероба в красных тоннах, а также использовать этот тон в макияже. Еще в этом сезоне модными будут насыщенно-зеленый, горчично-желтый и лиловый.

Также модницам необходимо знать, что главным писком моды весны-лета 2017 года будет акцент на ноги. Поэтому нужно не бояться экспериментировать и забыть об однотонных чулках и носках.
Автор: Ira_simvol
9-03-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости