Актёр из фильма о Гарри Поттере находится в реанимации после ДТП

В результате серьёзного дорожно-транспортного происшествия, в отделение реанимации доставлен британский актёр Джим Таваре, получивший широкую известность после того, как сыграл роль Тома в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана". О госпитализации артиста сообщила его жена.



На своей странице в сети Facebook, супруга Джима Таваре - Лаура, сообщила, что её муж попал в серьёзную аварию, лобовое столкновение. По её словам, у актёра сломаны 15 рёбер, шея, зафиксирован прокол лёгкого и множественные переломы в области грудной клетки и в правой ноге.

Пострадавшему артисту уже два раза переливали кровь и сейчас подготавливают к операции. Шокированная жена актёра добавила: "Всё это на самом деле, а не в кино". Супруга обратилась ко всем поклонникам и знакомым Джима, чтобы те поддержали его и подумали, каково ему сейчас приходится.

Дебют Таваре в мире кино состоялся ещё в 1984 году, и с тех пор он сыграл роли в 24 кинокартинах. Родился Джим Таваре в 1963 году.
Автор: andrew16992
9-03-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости