Составлен ТОП компаний, производящих автомобили в США

В сети опубликовали ТОП американских автомобильных компаний, которые производят технику в США. Число таких предприятий оказалось значительно меньше, чем планировали специалисты.


Участники формирования рейтинга проанализировали те модели, которые в настоящее время продаются на местном рынке, а также производятся на территории США. Первое место в ТОПе занял американский бренд Tesla, вся техника которого собирается исключительно на местном рынке. Однако здесь следует учесть, что на территории страны выпускается всего две модели, а потому и вероятность расширения на остальные площадки не совсем целесообразна.



Второе место занимает другой популярный бренд Jeep, который продемонстрировал показатель около 89 процентов. Замыкает тройку лидеров компания Cadillac, большая часть произведенной техники которой относится к исключительно к американскому рынку. Не исключено, что в дальнейшем появятся и новые компании, а пока местные производители не дают возможности никому обойти себя по такому важному критерию.
Автор: Иванов Максим
9-03-2017, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости