В Саратове женщина ударила ножом в живот свою престарелую мать

В Ленинском районе города Саратова 54-летняя женщина ударила ножом в живот свою престарелую мать. 76-летняя пенсионерка доставлена в медицинское учреждение, а в отношении агрессивной дочери начато уголовное делопроизводство, рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД по области.



По предварительным данным, вечером 7 марта в городе Саратове произошёл конфликт между пожилой матерью и её дочерью. В ходе ссоры подозреваемая схватила нож, и нанесла им ранение своей престарелой матери в область живота. Пенсионерка была госпитализирована из квартиры жилого дома, расположенного на улице Загороднева.

У 76-летней женщины диагностировали проникающую колото-резанную рану живота. Оказав необходимую помощь пациентке, о криминальном характере травмы медики проинформировали сотрудников правоохранительных органов.

Полицейские в ходе проверки установили, что ножевое ранение пожилой женщине нанесла её 54-летняя дочь. За причинение тяжкого вреда здоровью она рискует оказаться за решёткой на срок до 10 лет. Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
9-03-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости