Учёные определили параметры идеальной женщины

Учёные из США заинтересовались какие женщины в глазах мужчин кажутся идеальными. Проведённое исследование помогло определить параметры наиболее желанной женщины.


Учёные провели опрос мужчин для того, чтобы определить какие параметры делают женщину идеальной в глазах мужчин. Оказалось, что мужской пол обращает внимание на соотношение талии к бёдрам, а силуэт женщины должен быть S-образный. Идеальный параметр соотношения - 0,7 к 1. Научные сотрудники определили, что голос также играет важную роль - чем выше голос у женщины, тем привлекательнее она в глазах мужчин. У идеальной женщины должны быть длинные волосы, а также искренняя и добрая улыбка.



Учёные выяснили, что идеальная женщина не должна много использовать косметики - минимум косметических средств подчеркнёт её природную красоту. Оказалось, что мужчины не приемлют искусственный тон лица, поэтому использование тонального крема должно быть тоже в меру. Что касается помады, то тут мужской пол единогласен - она должна быть исключительно красного цвета. Причём мужчины считают, что данный тон способен подойти под любой образ. Так что миф о том, что мужчины плохо разбираются в косметике можно считать разрушенным.
Автор: Митьева Марина
9-03-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости