В Омске мужчина зарезал знакомую, когда пришёл поздравить её с 8 Марта

В Омске празднование международного женского дня закончилось для 47-летней женщины гибелью. Как предварительно установлено, мужчина зарезал знакомую, когда пришёл поздравить её с 8 Марта, рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Омской области.



Известно, что жестокая расправа над 47-летней жительницей Омска случилась ночью с 8 на 9 марта нынешнего года. В квартире одного из жилых домов города в Советском округе был найден труп 47-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями. Жертве выжить не удалось.

Сотрудники правоохранительных органов считают, что к гибели женщины может быть причастен её знакомый, который гостил у неё 8 марта. Местонахождение предполагаемого преступника устанавливается, и принимаются необходимые меры для его задержания.

В ходе осмотра места происшествия были изъяты улики. Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления предусмотренным статьёй УК РФ «Убийство». Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
9-03-2017, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости