Россияне решили вернуться домой после разочарования в Европе

Журналисты “Известий” после информации, полученной из МВД РФ, сообщили, что 30000 граждан страны вернулись домой после разочарования жизнью в Европе. Некоторые из них рассказали СМИ, с чем им пришлось столкнуться в чужих землях.


После того, как в европейских государствах усилилась агрессия против России, которую обвиняли в нападении на украинские территории, СМИ стали изображать ее в виде главной угрозы для всего мира. Многие соотечественники столкнулись с открытыми признаками неприязни, что стало причиной их возвращения домой. Директор художественной галереи в Праге Наталья рассказала журналистам, что по столице ездил транспорт с вывесками, где были нелестные слова о родине, а также люди стали делать замечания тем, кто говорил по-русски. Потому женщина, прожившая тут 19 лет, покинула чешскую землю.



СМИ осознанно искажают факты, чтобы поддерживать страх европейцев перед РФ, а у наших людей начинает пробуждаться патриотизм, после чего им надоедает оправдывать свою нацию, а потому проще вернуться домой. Россияне часто сталкивались с языковыми барьерами и теряли свою квалификацию, но благодаря программе переселения, они могут сделать свой выбор. Сейчас третья часть приехала назад из-за политики, так что при продолжении таких действий со стороны властей Европы, число людей, которые не желают там жить, только увеличится.
Автор: Ирина Радужная
9-03-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости