В Красноярске возле торгового центра расстреляли уроженца Грузии

В Красноярске на парковке возле одного из торговых центров города был застрелен уроженец Грузии. Мужчину расстреляли, когда он находился в салоне автомобиля марки «LADA Priora». Подробно об этом рассказал представитель Следственного управления СК РФ по региону.



Происшествие случилось в Красноярске, близ торгового центра. По информации, неустановленный в настоящее время человек произвёл несколько выстрелов в мужчину, который сидел за рулём автомобиля марки «LADA Priora». Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где у него диагностировали тяжёлые ранения. Врачам не удалось спасти жизнь пациенту, и он скончался. Погибший являлся уроженцем Грузии.

По данному факту возбуждено уголовное делопроизводство, по признакам преступления предусмотренным статьёй УК РФ «Убийство». Следствие выясняет все обстоятельства случившегося, а также организованы оперативно-следственные мероприятия направленные на установление личности убийцы, и на его поимку, рассказали в ведомстве. Расследованием преступления занимаются несколько групп, которые были сформированы для этого уголовного дела.
Автор: Валерий Шишко
9-03-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости