Эксперты: Некоторые странные исчезновения людей объяснить не удалось

В мире часто пропадают люди, но причины их исчезновения вполне объяснимы. Однако в истории есть случаи, когда эксперты просто не могут разгадать тайну странных случаев, заведших сотрудников органов в тупик.


Американские летчики в 1942 году вылетели к Фараллоновым островам, на аэростате, но спустя некоторое время они сообщили, что собираются исследовать причину утечки нефти. Через некоторое время воздушный транспорт был найден в Дейли Сити, но людей там не оказалось, несмотря на то, что все приборы работали исправно. В городе Фейетвилл многодетная семья пострадала от пожара, а когда пламя было ликвидировано, то пятеро малышей, оставшихся в доме, бесследно исчезли.



Оставшиеся в живых члены семьи вспоминали, как перед этим событием к ним пришли странные люди, угрожавшие итальянским эмигрантам расправой, а дальше работница кафе рассказала полиции, что видела малышей вместе с этими незнакомцами, но им запрещали говорить с людьми. Спустя много лет мать получила фото юноши, который оказался ее сыном, но причины пожара до сих пор остались неизвестными. Острова Фланнан стали известны после загадочного исчезновения смотрителей маяка, которых с момента их высадки в этом уголке никто больше не видел. Спасатели нашли нетронутую еду и убранные комнаты, а также записи в журнале после шторма.

История 18-летнего Зебб Куинна ввела следователей в шок, так как после полученного сообщения парень закончил разговор со своим другом и уехал в неизвестном направлении. На следующий день тот попал в клинику с травмами, но это не было связано с пропавшим парнем. Его транспорт был найден недалеко от места, где работали родственники, а внутри полиция нашла чужие вещи с ключом от номера отеля и маленького лабрадора. Сотрудникам органов удалось выяснить, что послание было отправлено его тетей, посетившей девушку, которая нравилась юноши, но встречалась с другим человеком, избивавшим свою возлюбленную, а дальше дело раскрыть не удалось.
Автор: Ирина Радужная
9-03-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости