Volkswagen презентовал юбилейную версию автомобиля Multivan 70 Years of the Bulli

Представители немецкой компании Volkswagen Commercial Vehicles на Женевском автосалоне официально презентовала юбилейную версию автомобиля Multivan 70 Years of the Bulli. О дебюте модели Multivan 70 Years of the Bulli сообщается на портале Uincar.ru.




В основе нового автомобиля лежит версия классической модели Multivan Comfortline, в которой совмещены элементы Multivan Highline и California, а также сочетаются современные технологии, ретро стиль, и качество. Дизайнеры окрасили машину в жёлто-белый цвет, в экстерьере присутствуют хромированные акценты и колёсные диски. Автомобиль будет предложен производителями, как с 17-дюймовыми колёсными дисками Davenport, так и с классическими дисками диаметром 18 дюймов.

В салоне автомобиля Multivan 70 Years of the Bulli на сиденьях появилась новая обивка под тёмную деревянную отделку, акценты из нержавеющей стали и тонированные окна. Классическое рулевое колесо обтянуто кожей, приборная панель имеет декоративное глянцевое обрамление чёрного цвета, зеркала заднего вида оснащены электрической регулировкой и подогревом.

Как сообщается, для заказа юбилейная версия автомобиля Multivan 70 Years of the Bulli станет доступна в Германии в начале мая нынешнего года.
Автор: Алина
9-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости