Настасья Самбурская опубликовала обнаженное фото со Станиславом Ярушиным

Звезда телесериала «Универ» Настасья Самбурская опубликовала в социальной сети обнаженную фотографию. На изображение девушка лежит в постели со своим коллегой по съемочной площадке Станиславом Ярушиным.




Фотография сделана в постели, коллеги лежат укрывшись одеялом, с закрытыми глазами и при этом с улыбкой на лице. По оголенным плечам стало ясно, что Настасья и Станислав без одежды. Самбурская под фотоснимком подписала, что ожидает большого восторга от поклонников телесериала «Универ».

Актриса не ошиблась, всего за несколько часов в социальной сети, подписчики оставили больше 200 тысяч лайков и около 2 тысячи комментариев. Поклонники написали, что с нетерпением ждут возвращения Настасьи Самбурской в популярный телесериал. Пока что неизвестно, будут ли продолжаться съемки «Универа». Сама актриса о продолжении сериала ничего не говорит, интригуя фанатов.
Автор: Ирина Июльская
9-03-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости