"Яндекс" рассказал о желаниях женщин

Эксперты из российской компании "Яндекс" смогли определить, чего больше всего желают женщины. В связи с праздником 8 марта были проанализированы все женские поисковые запросы.




На основе результатов анализа и технологии синтеза речи SpeechKit был смонтирован праздничный видеоролик, отвечающий на вечный вопрос о том, чего хотят женщины. Сообщается, что для определения пола человека, делающего запросы в Яндексе, использовалась технология Крипта. Как оказалось, в глубине души представительницы прекрасного пола мечтают о путешествиях и новых друзьях, теплой заботе о любимых и оказании им моральной поддержки, сочувствия. Также они желают много общаться, создавать и созерцать красоту.

В некоторых случаях заметны и явные противоречия - женщины хотят быть одновременно слабыми и сильными, но при этом полностью защищенными. Они хотят ставить цели и добиваться их, испытывать свои навыки и радовать близких, меняться, оставаясь при этом собой. Они хотят любить и доверять людям в этой жизни.
Автор: Максим Панов
8-03-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости