Компания Electronic Arts начала бесплатную раздачу игры Syberia 2

С помощью Origin студия Electronic Arts бесплатно раздает игру Syberia 2. Загрузка доступна для всех и по сегодняшний день, поэтому все любители квестов могут даром получить полюбившуюся классику.




По сюжету игры Ганса Форальберга и Кейт Уолкер (главные герои) отправляются в Сибирь для поисков выживших мамонтов. Однако путешествие оказывается не очень то и легким, так как приходится выживать в суровых условиях и по ходу разгадывать тайны древних мест. От каждого их решения зависит успех похода и даже их личная жизнь. Несмотря на 13-летнюю давность игра и сегодня очень актуальна.

Захватывающий сюжет запакован в игру, требующую совершенно немного компьютерных ресурсов, что позволит окунуться в игровой мир даже игрокам со слабым оборудованием. Для запуска Syberia 2 необходимо лишь 512 МБ оперативки, видеокарты с DirectX 9 и 1,5 ГГц частоты процессора. Вполне возможно, что EA выпустит и третью часть игры, что понесет за собой закрытие бесплатной раздачи второго проекта из серии.
Автор: Максим Панов
8-03-2017, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости