В Европе начался предзаказ на модели Huawei P10, Huawei P10 Plus

В Европе начался предзаказ на современные смартфоны Huawei P10, а также P10 Plus. Начало реализаций произошло в Барселоне. Там состоялся накануне показ современных девайсов в рамках выставки MWC 2017. Гаджеты наделили уникальным «железом» с современной оптикой от Leica,а также высокими техническими характеристиками.




Смартфон оценивается в 700 евро. Данная цена является оправданной. Дело в том, что Huawei внедрила в свои смартфоны последней линейки передовые технологии. До 15 марта в ходе покупок девайсов базовой, а также топовой комплектации, владелец также сможет получить «умные» часы типа Huawei Watch 2. Акция, касающаяся приобретения смартфона будет длиться всего десять дней. Huawei P10, а также P10 Plus отличны от своих предшественников. Ими использовалась оптика Leica с эффективным двукратным зумом, а также двойными камерами на 16МП. Между тем разрешение экрана устройства в Full HD (диагональ матрицы на 5,1 дюйма) обеспечивают владельцу ощущение качественного насыщенного изображения.

В базовом устройстве встроена оперативная память на 3 ГБ, а в топовой комплектации - 4 ГБ. Разница в стоимости версий достигает около 100 евро. Таким образом, перед покупкой стоит задуматься о своём выборе. Официальные реализации Huawei P10, а также P10 Plus начнутся по всему миру в конце марта текущего года.
Автор: Чернышов Виталий
8-03-2017, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости