ТОП-7 автомобилей, которые не стоят своих денег

Необычный рейтинг был составлен зарубежными специалистами, которые обратили внимание на автомобили, не стоящие заплаченных за них денег. В итоге был составлен ТОП-7 самого большого разочарования, куда вошли представители брендов Mercedes, Mitsubishi, Chevrolet и Toyota.




Первое место антирейтинга досталось автомобилю Dodge Dart, имеющему отвратительную управляемость, неудобный салон и безликий дизайн. На втором месте очутился Mercedes CLA, который упрекнули в несоответствии цены и качества. Ведь при высокой стоимости машина не может похвастаться хорошими техническими параметрами, а негативное впечатление усиливается еще и мутным экраном мультимедийной системы.

Chevrolet Trax и Chrysler 200 уютно расположились на третьей и четвертой позиции рейтинга. Эти представители американского автопрома не впечатлили своих владельцев качеством сборки. Четырёхдверный спортивный автомобиль Mitsubishi Evolution может заявить о хорошей динамике и управляемости, но отделочные материалы, как и качество сборки также вызывают многочисленные претензии. Это позволило спорткару занять пятое место в ТОП-7 автомобилей, чьи показатели не соответствуют ценнику.

Шестая позиция оказалась занята кроссовером Mazda CX-9 по одной простой причине: машина чересчур дорогая, как ни крути. Этого нельзя сказать о компактном хетчбэке Toyota Yaris, попавшем на последнее место рейтинга. Этот автомобиль продается по вполне разумной цене, но даже этот показатель не способен оправдать слишком ненадежным техническим показателям машины.
Автор: Семчишина Ирина
9-03-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости