Наташа Королева душевно поздравила мужа с днём рождения

В то время как все женщины получают поздравления от мужчин с 8 Марта, певица Наташа Королева поздравляет своего супруга. Так совпало, что Тарзан родился именно в Международный женский день.


Отмечать 47-летие Сергею Глушко приходится на другом конце света, но исполнительница суперхита 90-х "Маленькая страна" уверена, что расстояние и расставание не могут потушить пламя их любви.

"Сегодня, в твой день рождения нас разделяет океан! Но океан не преграда для моих чувств, которые я испытываю к тебе, такому родному и нежному, сильному и ранимому! Ты невероятно разный, с тобой легко и интересно, а главное, с тобой не соскучишься, и это точно! С днём рождения!", - написала Наталья в своём Instagram, прикрепив к посту фото своего возлюбленного.

Поклонники искренне радуются за семейное счастье Наташи и Сергея, отметив в комментариях, что в такое сложное время, мало кому удаётся сохранить хорошую атмосферу в семье. Кстати, некоторые подписчики даже не знали, что день рождения Глушко приходится на 8 Марта, чему удивились.

Надо сказать, что Королева и Тарзан любят баловать своих почитателей неожиданными и интересными видео. Например, в День святого Валентина пара записала видео, в котором исполнили зажигательный танец на фоне моря. Сергей показывал умение двигать своим накаченным телом в одних плавках.
Автор: Дмитрий
8-03-2017, 23:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости