“Дом-2”: Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров преподнес ей презент за миллион

Сегодня ведущая “Дома-2” Ксения Бородина отмечает не только женский праздник, но и свой день рождения, так что ее супруг Курбан Омаров решил сделать это событие незабываемым. Он преподнес ей презент за миллион.


Торжество ведущая решила провести в лучшем столичном ресторане с морской кухней, куда приглашены самые близкие друзья. На столе их ждут омары вместе с устрицами и лангустами, так как именинница лично занималась составлением праздничного меню, где в конце гостей ждет очередной кулинарный шедевр от Рената Агзамова. Такой банкет уже обошелся ее супругу в миллион рублей, но кроме этого он решил покорить сердце своей возлюбленной интересным презентом.



Незадолго до торжества Ксения Бородина часто рассматривала браслет из белого золота, украшенный бриллиантами, который супруг презентовал ей в честь 34-летия, а дети нарисовали кучу красочных открыток и будут их дарить маме весь вечер. С утра ведущая принимает поздравления от родных и коллег, так что торжество ей запомнится надолго.
Автор: Ирина Радужная
8-03-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости