Специалисты Apple устранили уязвимости, которые используются службами США для считывания информации

Специалистами компании Apple были устранены уязвимости, используемые американскими службами для считывания информации, а также для управления устройствами. Информация сообщается средствам массовой информации представителями «яблочной» компании.




Международным источником секретной информации WikiLeaks опубликован перечень уязвимостей, которые, согласно предположению, применяются службами ЦРУ для осуществления отслеживания информации современных устройств Apple. Это в частности касается iPhone. Руководство американской компании приняло решение устранить имеющиеся недочёты в операционке, а также усилить безопасность всех личных учётных данных.

Представителями «яблочной» компании отмечается, что на сегодняшний день очень важно своевременно обновлять программное обеспечение. Дело в том, что специалистами разрабатываются постоянно новые способы защиты современных своих устройств. Стоит напомнить, что WikiLeaks опубликована таблица, в которой имеются схемы, необходимые для глобального взлома различных устройств, включая также телевизоры.
Автор: Чернышов Виталий
8-03-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости