Обвинения Дональда Трампа вывели Барака Обаму из себя

Западные СМИ сообщили, что Дональд Трамп высказался о том, что администрация бывшего президента Барака Обамы следила за его действиями во время выборов. Эта информация привела экс-главу в ярость, так как его представители уже неоднократно сообщали, что такие сведения являются ложными.


После последней беседы во время инаугурации, глава страны неоднократно пытался связаться со своим предшественником, чтобы поблагодарить его за прощальное письмо, но тогда Барак Обама уже путешествовал по миру и общение не произошло. Последние события стали причиной необычного поста на странице Дональда Трампа в Twitter, сообщающего о прослушке телефона со стороны команды бывшего президента.



Журналисты Wall Street Journal писали, что тот пришел в негодование, когда узнал о вынесенной на суд общественности информации, так как до сих пор президенты предпочитали не афишировать грехи своих предшественников, а также не обвиняли их в таких делах без реальных доказательств. Дональд Трамп совершил свой поступок после постоянных нападок СМИ и многих сторонников Барака Обамы, что невольно создало впечатление скрытой войны, ведущейся за его спиной.
Автор: Ирина Радужная
8-03-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости