Эксперты узнали, что iPhone - это необходимость, а не предмет роскоши

Эксперты провели исследование с целью выявить, на самом ли деле iPhone является роскошью или же это общественная необходимость. Выяснилось, что человек, выбирая между медицинским лечением и покупкой гаджета, не колеблясь использует второе, поскольку это помогает ему самоутвердиться.


Специалисты выяснили, что продукция Apple в современном мире является настоящим атрибутом, которым должен обладать каждый уважающий себя человек; так, немало американцев использует iPhone, чтобы самоутвердиться и казаться в глазах других ценным человеком. По сообщению экспертов, индивид предпочитает дорогой смартфон медицинскому лечению. XXI век отличается этой тенденцией и уже бытует мнение, что iPhone - это уже не роскошь, а необходимость. Кроме того, есть острая необходимость для делового человека иметь постоянный доступ в интернет. Согласно статистическим данным, в прошлом году пользовались интернетом больше половины населения Соединённых Штатов. Примечательно, однако, что подавляющее большинство - это люди с низким уровнем дохода.



iPhone является отличным девайсом, способствующий быстрому выходу в Сеть, поэтому на самом деле обладание им уже не роскошь, а общественная необходимость. Замечается, что в 2016 году представители Совета ООН по правам человека обратили внимание - у каждого человека есть право пользоваться интернетом.
Автор: Ukis
8-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости