В Асбесте инспектор ГИБДД сбил пешеходов

СМИ сообщили о происшествии в Асбесте. Инспектор ГИБДД, сидевший за рулем своего транспорта, сбил пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте, после чего они были срочно госпитализированы.


Мужчины собирались сесть в такси, стоявшее с другой стороны, но после внезапного наезда их забрали в клинику. Сейчас один из пострадавших находится в коме, а второй человек имеет перелом бедра. К сотрудникам органов сообщение о ДТП поступило вечером от виновника происшествия, сообщившего, что он совершил наезд на пострадавших лиц в темном участке дороге возле перехода.



Согласно словам инспектора, мужчины вышли в нетрезвом состоянии из кафе, после чего решили сократить себе путь в неположенном месте. После проверки у виновника событий алкоголь не обнаружили, но одна из жертв аварии была пьяна. Сейчас СК по Свердловской области начинает выяснение обстоятельств данного инцидента, а также было осмотрено место наезда, после чего приняты меры к розыску свидетелей.
Автор: Ирина Радужная
8-03-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости