Продажи смартфона HTC U Ultra стартуют 10 марта в США

С 10 марта на рынке США поступит в продажу смартфон HTC U Ultra, ориентировочная цена которого составит 750 долларов. Ранее, с середины января можно было оформить предварительный заказ на новый гаджет.



HTC U Ultra представляет собой фаблет с диагональю экрана 5,7 дюйма. От внешних повреждений экран защищает стекло Gorilla Glass 5. Имеются две версии устройства: базовый, с памятью объёмом 32 гигабайта и более продвинутый вариант с сапфировым стеклом и внутренним накопителем ёмкостью 64 гигабайта.

Производительность телефона обеспечивает процессор Snapdragon 821 от Qualcomm. Объём батареи - 3000 миллиампер-часов. Поддерживается стандартный набор подключений: WI-FI, Bluetooth, LTE, однако производитель убрал традиционный 3,5-миллиметровый разъём для наушников.

Стоимость младшей версии аппарата составит 749 долларов, а премиум-варианта с сапфировым стеклом обойдётся в 920 долларов. Покупателям на выбор предложены чёрный, белый, синий и розовый варианты расцветки.
Автор: andrew16992
8-03-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости