Citroen C5 Aircross новой версии появился в интернете на официальном эскизе концерна Citroen

Французский автомобильный концерн Citroen в интернете официально разместил эскиз нового своего кроссовера Citroen C5 Aircross. Специалистами отмечается, что транспортное средство выполнено на базе современной концептуальной модели.




Прототип данного авто показали в позапрошлом году в Шанхае. Citroen C5 Aircross, запланированный к запуску в серию, автобренд планирует продемонстрировать в апреле текущего года. Citroen раньше закреплял индекс C5 непосредственно за выпускаемыми им версиями хэтчбеков. Разработчиками отмечается, что возможно авто. Экспертами автомобильного рынка отмечается, что опубликованные эскизы будущей серийной версии Citroen C5 Aircross в экстерьере имеют много общего с концептуальной версией авто.

В настоящее время начинка салона, а также технические характеристики новой версии кроссовера являются пока неизвестными. Вместе с этим очевидными являются схожесть цветовой гаммы автомобильного кузова Citroen C5 Aircross, наличие массивных колёсных дисков, оформление передней оптики. Производство новейших кроссоверов от Citroen по всей видимости наладят в городе Ренн, в стенах автозавода концерна.
Автор: Чернышов Виталий
8-03-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости