Певец Дима Билан стал "бомжем"

В Сети появилась информация, что известный российский певец превратился в настоящего бомжа. В сети Instagram популярный исполнитель опубликовал снимки с новым для него внешним образом. Знаменитость предстаёт перед публикой в метро.


35-летний российский исполнитель Дима Билан провёл новую фотосессию в московском метрополитене и предстал перед поклонниками в образе бомжа. Именно так охарактеризовали его фанаты, поскольку внешний облик певца уж очень напоминал человека, не имеющего определённого места жительства. У него была одежда балахонного стиля чёрного цвета, такого же цвета шапка и шарф. Подписчики даже не сразу узнали своего любимца из-за непривычного образа.



Кроме того, внешний вид российского исполнителя настораживает поклонников, поскольку в последнее время он довольно сильно похудел. Ранее говорилось, что у него врачи диагностировали гастрит, который забрал силы певца. Однако пару дней назад СМИ узнали, что у Билана грыжа и ему срочно требуется операция. В настоящее время исполнитель поправляет своё здоровье и планирует выйти на работу в 20-х числах марта после надлежащего лечения. Поклонники внимательно следят за любыми изменениями своего кумира, переживают за его здоровье и верят, что оно станет крепче.
Автор: Ukis
8-03-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости