Виктория Боня активно занялась спортом

В своём микроблоге, который Виктория Боня регулярно ведёт, знаменитость поведала своим поклонникам, что решила активно заняться спортом. Девушка планирует набрать мышечную массу и при этом остаться стройной и красивой.


В социальных сетях известная ведущая, а также участница проекта "Дом-2", Виктория Боня рассказала, что серьёзно занялась своей фигурой, поэтому активно занимается спортом. Однако девушка хочет не похудеть, а набрать два килограмма. Примечательно, однако, что её целью является набор мышечной массы. Поклонники знаменитости отметили, что фигура звезды и так довольно привлекательная, поэтому не стоит переусердствовать.



Кроме того, во время занятий спортом Виктория Боня уже наняла личного тренера, который сказал ей употреблять протеины для поддержания мышечной массы, что знаменитость делает и сейчас. Она планирует набрать два килограмма в период за два месяца, ставки высоки, поэтому ведущая не собирается сдаваться. Поклонники звезды всецело поддерживают своего кумира словами ободрения и верят в неё, что очень вдохновляет активную спортсменку.
Автор: Ukis
8-03-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости