Валентин Юдашкин впервые рассказал о перенесённом им серьезном заболевании

Известный российский модельер Валентин Юдашкин впервые за долгое время рассказал общественности о своём опасном для жизни заболевании. Откровения модельера прозвучали в эфире телеканала «Россия-1», где он сообщи о том, что недавно он перенёс сложнейшую операцию на почках.




Как сообщил Валентин Юдашкин, в октябре 2016 года он был экстренно госпитализирован, после чего медики выполнили ему очень сложно операцию на почках. В то время, пока модельер находился в больнице, его супруга Марина руководила модным домом и вс своё время посвящала работе своего супруга. В настоящее время реабилитация Валентина Юдашкина практически завершилась и его состояние здоровья стабилизируется.

Вместе с Валентином Юдашкиным в эфире канала «Россия-1» выступил и давний друг семьи модельера певец Филипп Киркоров, который оказывал посильную помощь супруге Юдашкина, пока он лежал в клинике. Сегодня, 8 марта, состоится традиционный показ дома мод Юдашкина, в котором будут принимать участие многие звёзды российского шоу-бизнеса.
Автор: Сусанна
8-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости