Ученые: Хороший день тесно связан с утренними привычками

Ученые в процессе исследований отметили, что хороший день тесно связан с утренними привычками человека. Они могут настроить его на позитивный лад или привести к неудачам.


Полноценный режим сна является главным фактором для бодрости и внимания, но это только часть важного момента. Ученые рекомендуют по вечерам просто забывать о своих смартфонах, а впечатления и эмоции от прошедшего дня сразу записывать в блокнот, чтобы потом можно было утром поработать над ошибками или зарядится положительными эмоциями.



Медитации действительно становятся важным элементом для очистки сознания от лишней информации, а также помогают расслабиться и снять напряжение. Визуализация поможет в четких представлениях поставленной цели, а употребление теплых напитков зарядит энергией и очистит ротовую полость. Правильный подъем после пробуждения тоже играет важную роль для успешного дня, так что ученые рекомендуют подниматься медленно и сразу становиться в вертикальное положение, а дальше порадовать себя сбалансированным завтраком.
Автор: Ирина Радужная
8-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости