Учёные выяснили, что в США секса стало меньше на 15 процентов

Группа учёных их Университета Ванкувера выяснила, что в США секса стало гораздо меньше, если сравнивать с показателями 90-х годов. Если раньше пара занималась сексом 65 раз в год, то теперь - 51, что меньше на 15 процентов.


Американские учёные провели исследование с целью узнать, насколько часто пары США занимаются сексом. Выяснилось, что число половых отношений в браке стало меньше на 15 процентов и этому есть несколько объяснений. Зачастую именно мужчины являются инициаторами близости, а женщины чаще отказываются от этого, поскольку мысли постоянно заполнены бытовыми проблемами и делами о работе. По словам учёных, именно рабочие моменты так давят на американца, что времени для секса почти не остаётся. Это, кстати, объясняет ещё и то, почему количество измен уменьшилось на 20 процентов. У человека просто нет времени заводить отношения на стороне и уделять немало времени другому человеку.



Кроме того, в последние годы развивается мир технологий, в результате как мужчины, так и женщины, уделяют этой стороне больше времени, нежели сексу с супругом. По прогнозам специалистов, если сейчас американец занимается сексом в среднем 51 раз в год, то в 2050 году этот показатель будет равняться всего 20 разам. Виной тому также станет насыщенная и суетливая жизнь, сопровождающаяся высокими технологиями.
Автор: Ukis
8-03-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости