Эксперты раскрыли тайну смерти Джорджа Майкла

После того, как тело певца Джорджа Майкла было найдено в его доме, медики не смогли поставить точный диагноз его кончины. Но сейчас эксперты раскрыли эту тайну и рассказали об этом СМИ.


Длительные экспертизы стали причиной задержек с похоронами музыканта, но сейчас коронер Даррен Солтер сообщил журналистам, что расследование завершилось и есть окончательный вывод специалистов. Причиной смерти Джорджа Майкла стала болезнь печени, а также кардиомиопатия. Он предчувствовал свою смерть, так что даже написал завещание, где все свое состояние передал своей 55-летней сестре Мелани. Она часто ездила с братом на гастролях и была его личным парикмахером, а также звезда не забыл о другой родственнице, включенной в данный документ.



После похорон Джорджа Майкла выяснилось, что он занимался благотворительными акциями в столичных ночлежках, но предпочитал оставаться анонимом, а также оставил после себя множество материалов для новых альбомов. Сейчас в сквере напротив его дома можно увидеть необычный мемориал, куда жители постоянно приносят цветы.
Автор: Ирина Радужная
8-03-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости