Автомобиль BMW 5 Series Touring 2017 умеет искать место на парковке

Разработчики из BMW научили свои автомобили искать место на парковке, что эффектно было продемонстрировано в рамках Женевского автосалона. Официальная презентация BMW 5 Series Touring 2017 вызвала бурный интерес к новинке и ее инновационному оснащению.




В помощь владельцу BMW 5 Series Touring 2017 автомобиль оснащен системой под названием On-Street Parking Information, которая представляет собой специализированный сервис для интеллектуального поиска парковочной стоянки. Система дополнена функцией дистанционной парковки и прочими опциями, которые в значительной степени облегчают работу водителя.

Старт продаж BMW 5 Series Touring 2017 запланирован на июнь. Покупателям будет доступен выбор из четырех версий, оснащенных самыми актуальными двигателями. Первая партия машин будет выпущена с движками, в кампании с которыми будет установлена система полного привода xDrive. Последующие партии будут иметь как полный, так и задний привод. По задумке разработчиков, широкий выбор комплектаций позволит удовлетворить самые взыскательные потребности автолюбителей.
Автор: Семчишина Ирина
8-03-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости